Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Счастье начинается со здорового позвоночника.

Опубликовано 29.10.2019

Привет, друзья!

Поделюсь тем, что сегодня навеяло))

Счастье в наших руках.Счастье в наших руках.Если посмотреть на свою жизнь со стороны, то для каждого из нас станет очевидным то, что жизнь состоит не только из личных проблем и желаний. Хотим мы этого или нет, но наша жизнь тесно взаимосвязана и с жизнью других людей, организаций, проектов, правительства, законов и т.д. Таким образом можно сделать вывод о том, что и достижения, и счастье, и здоровье, и всё, что угодно связано друг с другом.

И, если это так, то для того, чтобы достичь успеха, быть счастливым, нужно, чтобы и в других областях тоже всё было хорошо.

Ну и, я думаю, вы согласитесь с тем, что, если человек болен, у него портится настроение, ему не до того, чтобы что-то делать для других, потому что самому бы выжить как-то… Поэтому, первое, на что стоит обратить внимание-это

 ЗДОРОВЬЕ!

Почему-то многие люди считают этот фактор, как само собой разумеющийся и существующий сам по себе, не зависящий от самого человека. И это неправда!

Сам человек очень даже может влиять на своё здоровье, беречь его или восстанавливать, если уж что-то произошло.

И это, к слову, ответственность самого человека-БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!

Оооо! Представляю, сколько сейчас возражений на этот счёт может возникнуть.. И кто-то может сказать: "этот человек не планировал заболеть и попрощаться с жизнью молодым", и этот человек, он знаменит и у него много денег и он мог себе позволить лучшее лечение и т.д.., но ему ничего не помогло…

Да, такие случаи происходят. И этому есть объяснение, а так же решение!

Наверняка многие слышали фразу, что всё начинается с позвоночника.Недомогание, давление, головная боль...Причина-позвоночник!Недомогание, давление, головная боль...Причина-позвоночник!

И это лишь один из факторов здоровья, но не последний по важности. Почему?

Объясню.

Дело в том, что большинство из нас родились в род домах, которые мало чем отличаются друг от друга и при этом, там работают акушеры и врачи, получившие своё образование в одних и тех же вузах по одной и той же программе. И главная ошибка при приёме родов заключается в том, что никто не придаёт значения тому факту, что при рождении у ребёнка очень мягкие кости, в том числе и позвоночные, а именно, первый шейный позвонок. И, в связи с этим, смещение его во время родов остаётся без внимания со стороны врачей и с этим смещением мы, в своём большинстве, живём всю жизнь.

Ну живём и живём, чем это чревато?

А вот чем!

Оказывается, если посмотреть на позвоночник человека на картинке или макет, то мы ясно увидим, что между всеми позвонками есть межпозвоночные диски. Они смягчают нагрузку при движении. Но такой диск отсутствует между первым и вторым позвонком. Почему?

Очень просто: первый и второй позвонок- это сустав!

ДА! Это сустав, предназначенный для поворота головы. Ведь голова непосредственно держится на первом позвонке, его ещё называют "Атлант" или "Атлас". Так вот голова у нас должна поворачиваться именно в этом месте, при этом ни шея, ни позвоночник не должен нести нагрузку поворота головы.

Но, к сожалению, по моему наблюдению и существующей статистике, можем заметить, что большинство людей поворачивают голову при участии шеи и позвоночника! И получается, что позвоночник вынужден выполнять работу, на которую не рассчитан!. Он не предназначен для скручивания.

Теперь вернёмся к моменту рождения.

Рождение ребёнкаРождение ребёнкаВот ребёнок родился и голова его болтается…И это считается нормой, не так ли? Но, почему-то и ручками и ножками ребёнок может двигать махать, шевелить. Там все суставы работают! Вспомните кого-нибудь, кого вы возможно видели, у кого вывихнута была рука или сустав на ноге. Как это выглядело? Эта часть тела не держалась, она падала, болталась. Замечаете сходство?  У ребёнка голова тоже болтается до тех пор, пока ребёнок не сможет её держать за счёт мышц шеи. И это почему-то считается нормой! Почему?

И, кстати, в зависимости от степени вывиха у ребёнка могут быть те или иные проблемы со здоровьем. Да и у взрослых тоже.)) А, если вывих достаточно серьёзный, то это ДЦП. Удивлены? Да, я знаю случай, когда маленькому ребёнку с диагнозом ДЦП, которому было 1,5 месяца, восстановили положение первого шейного позвонка и диагноз был снят! Это реальный случай!

Теперь о тех, кому повезло больше и ему всё-таки не полностью свернули шею…

Я была в числе этих "счастливчиков" и особо не придавала этому значения. Но однажды мне совершенно случайно рассказали о процедуре Атласпрофилакс, которую делают 1 раз в жизни и Атлант, первый шейный позвонок, встаёт на место, причём это происходит естественным для организма образом. Я посмотрела видео и не раздумывая сделала её, потому что увидела признаки этого в своём теле. Облегчение получила сразу же! Голова стала легко поворачиваться, плечи выпрямились, голова поднялась. Было ощущение, что я как будто подросла)). После этого я привела на процедуру всю свою семью! У сына особых проблем не было, для него это была просто профилактика.

А вот у папы были проблемы: его раз в Радикулит прихватилРадикулит прихватилполгода постоянно увозила скорая в скрюченном состоянии, радикулит, так называемый, прихватывал. Так вот с того момента его ни разу не увозила скорая по этой причине, хотя ему уже на момент процедуры было уже за 80! Маме тоже. )) У неё, кстати, шум в голове прошёл. Был всю жизнь. Ей это очень мешало.

Брат отметил для себя, что легче стал просыпаться, не нужно уже было раскачивать себя, сон стал более крепким и полноценным. Вот такие успехи у нас произошли в семье. Потом, конечно же ещё многие знакомые сходили и тоже получили свои победы. 

Это официальный сайт, где можно записаться на процедуру.  или просто пройти диагностику бесплатно. Там же можно и посмотреть видео, в котором очень понятно показывается вся взаимосвязь различных болезней с Атлантом. Лично я его просмотрела несколько раз, мне было очень интересно.

Итак, подведём итоги: Чтобы быть счастливым в жизни, есть смысл начать с себя и поправить, по крайней мере механическую поломку в теле (если она есть), а потом можно и к зарядке приступить)))

Поскольку мы рассмотрели лишь один фактор из многих, то тему эту продолжу освещать в следующих публикациях.

Я желаю всем отличного здоровья и благополучия во всех начинаниях.

 

                                                              С любовью, Наталья Яровая

Поделиться: